Littleking

Можыыыт ..и мне работу поменять аа... психотерапевтом например?

А шооо.. задавай себе вопросы клиента ему же самому и бабки греби ток?

Ян
Яна

Вполне подходит.

Руслан Руслан

Клоунессой, только не смешной

Гульнара Пронина

ой, представляешь всю оставшуюся жизнь слушать нытьё больных людей ?;) не и денег ни каких не захочешь ив мед вузе 13 лет отучится, что бы получить достойную практику, а жить когда?;)