Кристиночка

PSD-шаблоны (календари, рамки, клипарты и т. д. ) для фотошопа

Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь находил сайт, где можно скачать бесплатно и без файлообменника PSD-шаблоны (календари, рамки, клипарты и т. д. ) для фотошопа? Заранее благодарна за ответ и помощь!

Ирина Ясь

А в гуугле посмотреть религия не позволяет или ЛЕНЬ заела?

Сергей

Да, можно в яндексе введите календари рамки psd бесплатно

Илья

На шэйрмяне этого добра как грязи...

Марина

В основном идут с файлообменников, ещё можно на торрентах порыть, но там они обычно кучей идут.