Асел Макеева

где в Саранске купить фотошоп срочно нужен фотошоп со всеми кистями, рамками и т. д

Наталья Зенина

А что, в Саранск до сих пор интернет не провели?
www.adobe.com

Константин Ключкин

Скачай на сайте Adobe (*http://www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily.html) необходимый редактор, а затем оплати его с помощью карты. Так же и с плагинами.

Дмитрий Юнанов

Скачайте себе для начала GIMP вот с этого сайта (без вирусов и СМС) Качаем последнюю версию графического редактора GIMP Windows. - Форум - GIMP на BNKSB

Ев
Евгения

Со ВСЕМИ кистями и рамками фотошоп купить НЕЛЬЗЯ. купите для начала САМ фотошоп-где-то 1000$, а потом уже к нему будете качать из интернета и доустанавливать кисти, какие ВАМ нужно будет. Не поверите, их СОТНИ, если не тысячи...

Игорь Руссков

В Саранске - нигде.

Анатолий Быков

в саранске нет. только в мухосранске! http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html

Михаил Земсков

Да сейчас даже не надо покупать фотошоп. Оплачиваете ежемесячную подписку в 299р и пользуйтесь легальным официальным фотошопом и лайтрумом.