Иван Дяченко

Помогите закрасить повернхность (в фотошопе и т. д)

Надо закрасить внутренность медальона в три разных цвета, так чтобы задний фон был слегка виден!

Как это сделать?

Спасибо, я постараюсь сам, не хочу напрягать чужие руки:)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ:)

Дмитрий Зайцев

выделить нужную область Лассо или Пером, залить нужным цветом на отдельном слое, снизить непрозрачность слоя. Вам нужен Фотошоп или GIMP.

З. Ы. я тоже до вечера занята

Лена Ларюточкина

Вот "образец". Делал именно так, как пишет Tatis.

Anton Mironov

В фотошопе делов то.. . Можно и так: выделить внутреннюю часть и потом ИЗОБРАЖЕНИЕ-КОРРЕКЦИЯ-ЦВЕТОВОЙ БАЛАНС (там движки подвигай)

Галия Туктарова

Фотошоп в помощь. Делов на три минуты. Можете написать в лс и прикрепить фото, вечером сделаю бесплатно)

Никита Климов

Ну и глупость!