Дарья

почему, пока существовал "справедливый" "братский" "союз" "республик", наследников Чингисхана всё устраивало? (вн)

но как только они стали свободны.. .
прошу заметить - ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!! ! С РЕЗНЕЙ РУССКИХ

и дружеским похлопыванием по плечу, мол ты кто такой, давай до свидания

революция 1991 года ознаменовала полную свободу наследников Чингисхана от русских оккупантов

но пришел Путин и они зашипели опять... .

не сразу,

потому что Ходорковский еще не присел за свои Чудеса в решете

вы послушайте музыку этих шипящих

скрин

Абдурашид Чиллаев

Свора жалких, закомплексованных ублюдков. Русофобия - единственное средство для самоидентификации. Другого и нет ничего - всё "оккупантами" было построено, от больниц и школ до национальных музеев и памятников.

E Кайрбек

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете.
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Игорь Тальковhttp://maidanns.blogspot.com/2014/05/79.html