Михаил Швецов

Когда ватники начнут учить историю, им откроется много нового и интересного?

Сергей

Сбрось ссылку. Почитаю.

Мальвина

Если ты о Екатерине как о немке, то ты тупица, открой хоть её биографию, она из Пруссии, это славянская земля, там Ободриты и Лютичи онемеченые жили, она из них, она чувствовала свою генетическую связь со славянами и с удовольствием отказалась от всего немецкого и больше величия чем с ней Россия мало с кем добивалась.
Родилась София Фредерика Августа Анхальт-Цербстская 21 апреля (2 мая) 1729 года в тогда немецком городе Штеттин — столице Померании (Поморья) . Ныне город называется Щецин и является столицей Западно-Поморского воеводства Польши.

Ян
Яна

Ну ты не знаешь истории, а значит и не можешь оценить познания других. Следовательно твои утверждения - блеф шизофреника.

Алексей

шипеть не устала наследниица Чингисхана?

Jo
Jonni

Историю пишут победители, а "ватники", как вы выразились, и есть победители.

Никита

В те древние времена, когда Украина имела форму шара..

Artem

всем откроется много интересного. но есть ощущение, что скоро и франция с англией окажутся исконно русскими землями. типа русские пришли, создали, потом забили и свалили на восток потмоу что мечущаяся, загадочная русская душа

Буфет

ты про рытьё черного моря-мы в курсе

Ил
Ильгам

Ну ты походу истиный Ариец!

Ма
Мария

А теперь давайте все дружно обнимемся и попросим у всего мира прощения. И восплачем же, друзья! Так?

Ленка

про крымчанина геракла и выкопанное черное море запорожцами мы уже знаем

Юля

да зачем нам это) мы и без истории вас на болт натягиваем)

Ал
Алсу

Истинный герой Украины это Богдан Хмельницкий, кот9орый провёл переяславскую раду и не дал Украине скатиться под гнет Польши, только ваши украинские псевдо историки за связь с царем Московии записали Богдана в предатели, вот только казаки положили на ваших историков с из героем бандерой и отстояли свою Малороссию

Todasca

Тупица! Неужели ты хоть малейшее представление имеешь об истории Ведь наверное твоя учительница Фарион

Юл
Юлия

тебе не хватает ваты сходи в аптеку