Tima Edelmann

Почему наш медведь не хочет пускать чужих с нашу тайгу?

Я тоже сюда пришла из сибирской тайги

Лидия Евдокимова

Закон-тайга, медведь-хозяин

Гена Туманов

Не маленькие.
Своё должно быть.

Александр Матвеенко

это враги и пидоры

Татьяна Сырцова

вот сюда- чужого, да ни за что

On Cleans

Что бы, чужие, малину не обос*****ли.

Дмитрий Шапилов

Такова его воля

Эдик Белозеров

потому что в Сибирь никто не сунется.
чтобы туда суваться нужны огромные инвестиции на которые должны быть построены полноценные технологические комплексы многоуровневой переработки сырья заканчивающиеся производством.

Такие проекты пытался реализовать СССР - сибирские города и все такое.

Любое государство (тут есть такие? или там? ) которое возьмет на себя такую миссию, должно будет построить целое государство. Но все государства, которые строят в Сибири - почему то отмораживаются в итоге.

Проблема в том, что у всех кишка тонка реально преобразовать Сибирь.

Какие страны готовы построить с десяток городов с Сибири? так на миллионов 10-15 человек

и обеспечить им цивилизованную жизнь по евростандартам ?

включая всю инфраструктуру и вооруженную защиту? ? ?

США? Китай? ЕС? Япония? Канада?

Предположим, что одному из этих гос. -в досталась Сибирь ? (к примеру, Навальный её продаст через 10 лет за 10 рублей)

Марина Давыдова

что положено медведю не положено панде и коале

Роман Анисимов

Нифига себе не хочет. Миллион гектар тайги солнцеликий подмахнул на вырубку Китаю.

Людмила Демидова

Загадят весь лес.

Инесса Ибрагимова

Они к нам в тайгу не с добром идут...

Миша Маликов

Что бы наших тёлок не пере*бали.

Лена Олейник

Потому что он там хозяин! В США тоже свои медведи есть- гризли. Они тоже ну пустят чужих в свой лес!

Boomer Boomer

Оне от обезьян произошли (по Дарвину) - обезьяны в Тайге не живут.

Олеся Серегина

чегой-то не хочет... медведь большой зверь-ему много жратвы надо

К_
Ксю _

Ему пока хватает того, что ему приносят местные суслики.

Радик Тазов

пусть чужие сидят в своей тайге, если она у них есть. Мы ж к ним не лезем.

НЕ
Наталья Елясова

тем, кто не строит из себя хозяина на чужой земле, в тайге место найдется.