Дамира Мавлянова

Почему в детские колонии для наших сирот в США, не пускают наших дипломатов?

На
Ната

я даже не знала, что наших детей там в колониях держат

Na Ta Lee

Детей усыновляют американские семьи, а не колонии.
Это в России дети живут в детдомах, где их унижают, насилуют и заставляют голодать, как в колониях.

Дмитрий Данилов

Боятся, что дипломаты заставят их вступить в Единую Россию. Эх ты, Лев.. . Мозга, как у персидского кота...

Настенька

А что им там делать, есть сомнения по поводу правосудия в США, так вы просто не грамотный.

Алёна Александровна

в развитых странах нету не колоний не детских домов! это привилегия нищих стран.