Павел Ермачков

Как собраться с мыслями, если они не хотят идти на собрание?)

Александр Аксёнов

Расслабьтесь. Закройте глаза, а теперь максимально напрягитесь, представляя себе какой-то предмет, изучайте каждую его деталь. И так надо 2-3 минуты. Я много раз так делал, хорошо помогает.

Хикмат Уринбаев

Подкормите шоколадкой ...

Maria Tolkacheva

Синхронизировать полушария мозга специальными акустическими трэкпрограммами.