Ал
Алсу

Можно ли надеяться на мужчин? 😉

Колян Голубков

может на себя лучше? право инфантильность не супер. я не понимаю почему кому-то должно быть больше дела до твоих же проблем. это не цинизм, просто естественный и нормальный ход вещей.

1 1

можно,

Ксюнька

Можно и нужно.

Ольга Бреева

Сейчас ни на кого нельзя надеяться.

На
Ната

смотря на счёт чего .

Volk Dolinovich

Мне мама говорила: "Могут поддержать только за одно место".))) А вообще на некоторых можно.

Irina Shevchenko

надеяться можно всегда

Марина Бухтина

Нужно сначала проверить, а стоит ли надеется на этого мужчину и, если да, то надейтесь.

Андрей Михеев

точно так же как и на женщин, равноправие же.