Максим Унжаков

Был ли у Вас в детстве велосипед?

Татьяна Очищалкина

большой
с рамой

дедушкин

Антон Коршунов

он у меня и шяс есть

Olga Basarigina

да, до сих пор со мной

Анастасия Ковалева

много и сейчас их у меня 4 штуки: скоростной, грузовой, прогулочный, экстремальный

Анастасия Логинова

Потому и не злой ..))

Елена Васильева

аж нак два
наверное поэтому я такой добрый

Марьям Харламова

Нет (((
А так хотелось....

Юлия

Был давно. Детский трёхколёсный.

Миша Дудов

У меня был красивый двухколесный велосипед, на котором я с удовольствием каталась.

Андрей Кэпюшонов

нет, мне его все мое детство обещали) но кататься на великах друзей мне это не мешало - я самоучка

Михаил Шестопалов

был, есть и будет!

К Е

да, конечно

Станислав Лебакин

Был и лицо моё проехавшее вместе с велосипедом по асфальту - было) А мне нужно было на ДР идти, и я со свежей раной, прикрывшись платком - пошла) )
Я получила больше внимания, чем именинница)))

Юлия Сорока

Был, трехколесный

Ольга Проничкина

Был, научилась ездить сразу.
Отец привил любовь к велосипедным прогулкам, езжу до морозов)

Максим

Практически сколько себя помню, какой-нибудь велик был всегда. Понятное дело, и сейчас есть. Что-то зима в этом году рановато наступила, надеялся ездить дольше, но и так три с половиной тысячи км накатал.

Алексей Грибанов

красная "кама"

To
Tosha

был, но взрослый и с 7 хорошо уже каталась