Ольга Агеева

Остались ли у вас лыжи и велосипед из детства?

Елена Сивохина

Лисопед вроде валяется еще где-то. Но лыжи точно нет, и размером больше не подходят, да и материал у лыж в Советском Союзе был деревом, а не новомодным пластиком. Лыжи точно давно сгнили на помойке

Мринок

велосипед был продан а лыжи выкинули. . вместе с валенками))

Миша Маликов

Нет.. . у меня детство осталось в другой жизни...

Сергей Тулайкин

Нет к сожелению. Лыжи продал мой брат сводный еврей а другой сводный брат араб велосипед взорвал.

Со
Софья

Есть велосипедик, который подарил мне дед, когда я учился в девятом классе!

Евгений Виноградов

Лыжи сохранились. Повидавшая деревянная "Юность" со следам отцовского ремонта. Велосипедов 2 было: подростковый "ГАЗ" и взрослый "УРАЛ",почили в бозе, к сожалению.

Ан
Аня

Велосипед - увы - не сохранился, а вот лыжи школьного периода - лежат в кладовке...

Михаил Дорохин

Лыжи да, велосипеда не было.

Екатерина Петрова

да нет конечно а жаль

Екатерина Трубникова

Конечно, на даче теперь хранятся.

Юл
Юля

Нет! Зачем хранить! ? Для детей можно и в магазине новые вещи купить!))

Денис Клюев

Всё давно сломалось...

Константин Ушкал

неет.. давно это было-((

Евгения Никонова

Нет ничего не осталось, да и хранить негде.

Алексей Гавронский

Нет. В детстве актуальным был вопрос - поесть досыта

Лариса Хохлова

Велосипед "Салют" остался, лыж никогда не было.

Ла
Лана

да все на даче лежит однако