Наталья Воронова

А у вас детство было? А я когда катался на велосипеде мне папа сказал его никому не давать. А одна девочка тоже хотела

кататься на велосипеде и у всех просила покататься. А когда у меня попросила велосипед, я ей сказал, а мне папа сказал никому не давать. А она сказала: "ну и не надо, мне папа скоро тоже купит". А потом ей тоже купили велосипед и мы с ней, кажется, ездили на двух велосипедах.

Ольга Беляева

у тебя прям проблемы серьёзные в детстве были, как ты вообще его пережил

Антон Гомелько

Я бы не рискнул просить в подарок велосипед. Третьекласники (гады) из Дома старых большевиков могли почти наверняка отобрать и продать. Когда мы выросли, они стали кооператорами и их убили акурат в 90-м году. Но остальных успели раньше.

Александр Pan! Кочетков

у меня было другое, в таджикистане я родился, меня брат посадил на заднее сиденье, и сказал, если пикенешь убью, и мы поехали с горы в 45 %( мне было 5 лет, на велосипеде (кама, я кобру приносил в руках в 6-ть лет, вы не знаете что такое страх

Татьяна Небера

У тебя было -счастливое детство, поздравляю

Жанна Содомова

не видел такого американского шпиньона...

Сергей Половицких

Было, куда без него

Байрам

у меня детство было прекрасное. за нас родители не так боялись, если мы убегали со двора-уродов было крайне мало. мы любили бегать, прыгать. было много коллективных игр. нас не травили западно-американским дерьмом, а были прекрасные добрые советские мультики, кино для детей. люди были тогда добрее, поскольку жили в нормальной стране.