Елена Соскова

я в детстве не могла кататься на маленьких велосипедах 3х-колесках. сразу села на большой велосипед 3хколесный (в то время

"космос" назывался). может сын тоже так же? ему 2,5,но кататься на маленьких велосипедах не может.

Екатерина Лебедева

А я вот лет в 9-10 только научилась на 2-х колёсном. Доооооолго не могла. помню, что сама училась и помню как поехала сама)))))

Cool

А разве раньше были большие трех колесные? Вроде только 4 колесные, типа дружок. А трехколесные-маленькие были.
А вопрос то в чем?

Роман Евменов

здесь причина страх. терьетически в детстве вы видили как ктото упал с маленького велосипеда, и вы не захотели больше кататся на них . а на большом вы некогда не видили чтоб ктота падал и хорошо научильсь кататься.)) )

Наталья Сенчишина

учить и воспитывать надо уметь! берешь садишь и бегаешь - я за неделю научил на двухколесном свое чадо ездить . а ранее она сама трехколесный освоила

На
Надежда

У меня трехколесный стоял, пока не выкинули. На них кататься детям не интересно. Начинайте сразу с двухколесного - одного дня на обучение вполне достаточно. Конечно, когда постарше будет.