Марина Марина

Что у вас осталось из детства кроме своего тела?

Azamat Amanturov

Коллекция значков и коллекция советских монет и диафильмы с диафильмоскопом которым я очень дорожу!! !

Анастасия Ковалева

как раз тела из детства и не осталось.

Кристина Пегова

мозги не развились!) ) тормоз по полной! как било мине 16 лет так и осталось!)

Винни Пух

Прекрасные воспоминании о счастливом и беззаботном времени.

Рузана Дышекова

...наивность!
Всё время "конфетки" отбирают, а вот Дедушка Мороз уже больше не приходит и их не приносит... .

Чай вот даже без конфет пью.... (((

Александр Давыдов

фотографии и тетрадки из первого класса. С пятёрками!

Александр

Из детства остался только русский язык!
Остальное - Всё течет, все изменяется!

Фёдор Факушин

тело не такое, какое было в детстве,

хочу о нём, о детстве забыть

оно у меня было ХРЕНОВОЕ!!!!

Юленька Байкалова

Фото (тысячи) , воспоминания, дневники за все 10 классов, пелёнки-распашонки-ползунки (мама сохранила, и я храню, всем моим трём сыновьям пригодились) , бирка из роддома, волосы от первой стрижки, кое-какие игрушки, коллекции марок, календариков, значков...

Diypaliuch

Тела... Тела вот как раз не осталось. . Был накаченный мальчик а теперь мужик... не пойми чего...

Настена

Н да тело то как раз не сохранилось как в детстве. А вот игрушек много схоронилось и бирочка моя с роддома ))))Все лежит аккуратненько в чемоданах в гараже))))

Алёна Маркова

свои заморОчки.. чего хотелось невозможного.. по-прежнему хочется..

Светлана Лимперова

Казюльки в носу!

Павел Антонович

влспоминания

Ксения Лубинская

Книги, фотографии, Похвальные грамоты, ДРУЗЬЯ !!!а тела не осталось...))) ) переросло ...)))))

Мария Дроненко

Из детства у меня остались - коллекция значков и открыток, маленькие сандалики, картина, которая висела у меня в детской, несколько книг. А тело нет, инопланетяне заменили.

Dato Vilja

сладкие воспоминания.

Mirlan Koshokov

воспоминания....

На
Наталья

Из раннего только как меня крестили, серьезно.