П!
Просто !!! Душа !!!

в чем мотивация накачивать свое тело? кроме нарциссизма

Юлия Студеникина

Появляется очень отличное самочувствие . Жизненный тонус отличный .

Анастасия Нестерова

Бодибилдинг и близкое к нему - тяжёлая изнурительная работа. Нарциссизм - отличная мотивация ) Самая мотивирующая ) Потому как другим глубоко индифферентен объем и рельеф мышц )
Вот насчёт тонуса и самочувствия готов поспорить ) Спорт это всегда боль и травмы )

Hellen Petrovskaya

накачивать тело, это не спорт.