Вероника

Почему все европейские женщины выкачивают свои губы, а в нашей деревне только начали накачивать? ) Серьёзно...

Лила Солопова

ничего подобного и в европе все еще закачивают)))))

Наталия Пучинина

В Европе теперь накачивают ягодицы и поэтому на их фоне, вам показалось, что губы скачаны)))

Жамшид Турсунов

А потому, что европейские женщины уже давно не делают яркий макияж, не носят мини-юбки, не одевают под белую майку черный бюстгалтер, не делают татуировки и не покупают свадебное платье-колокол, а в нашей деревне....

Ася Дмитроченко

А чего это вы на Европу? Она ж вам с некоторых пор не указ)))

Лиана

У тебя информация о Европе-ЛОЖНАЯ...;) ! Ну а ВАШИ "курицы-дуры",просто оправдывают свое такое "призвание"...Х)