Александр Кузнецов

Больше всего меня удивляет, когда люди "угадывают" имена или что-то конкретное.. . неужели это возможно?

Сможете сказать, как зовут меня или описать?

Спасибо!

Яна Герасина

Конечно возможно "угадать", вон "маги" до сих пор гадают как меня зовут )))

Елена

Да, так бывает. Я, например, часто угадываю имена. Как это у меня происходит - понятия не имею. Но вот Вас не могу описать, и не знаю Вашего имени. Мне нужно в реале увидеть Вас, тогда может быть угадаю.

Ар
Артур

это не имеет никакого смысла, поэтому часто не срабатывает .Срабатывает то, что имеет смысл .Например, когда у моей знакомой дочка не пришла ночевать .Она обратилась ко мне, мне пришло, что она сейчас с Сергеем. Знакомая говорит - ну тогда я спокойна. Оказывается она встречалась с Сергеем