Ан
Андрей

Неужели в русскоязычном пространстве столько людей не знает значения слова "протеин"?? Меня это дико удивляет как-то...

Евгений Батарев

даже медики искоса смотрят на признание что пил, пробывал протеин, приходится лекции читать что это не опаснее детского питания

В*
Валерия *******

Это ещё пол беды. Ведь люди ждут от него "эффекта". Печально всё это...