Турдукулов Медетбек

Почему русские люди когда слышат неведомое слово, к примеру "Протеин" думают, что это неведомая иностранная химия?

На
Наталья

От чего же. протеин это белок, какая уж химия. Химия, это то, что жрут спортсмены под видом протеина.

Андрей Матвеев

отчего русский качОк придя в зал тут же начинает тянуть в рот все подряд? кстати, спортпитание обычный развод лоха по доброму.

Сохиб Ашуров

по той же причине, по которой некоторые обрадованные спортсмены при слове, к примеру, "протеин" думают, что это полезный натуральный продукт...

Евгений Ерковский

а ты у русских спрашивал или у своих собратьев....

Да
Дашенька

Ну! это ведь просто перевод слова белки на английский 🙂

Наталья Торгачева

это ты о себе?