El
Elizaveta

Могли бы вы обьяснить, чем иностранный протеин лучше русского?

Влад Смирнов

Когда-то у нас были госты, сейчас могут насыпать сухого молока и спокойно продавать. В европе или на западе есть строгие стандарты качества продукции, так что по крайней мере не отравишься, и вполне можно доверять напечатанному на упаковке составу.

Лю
Люба

Потому что русского быть не может, даже в теории, т. к. нет таких технологий и производства по изготовлению качественного и действительно протеина, а не баланды из сахара и муки. Даже просто банально на это посмотреть, с такой низкой экономикой и развитием страны, т. е. её деградацией, не может быть даже в планах такого, коррупция, корысть, обман, отток капитала на запад - постоянно слышно.

Владимир Прядкин

А вы видели хотя бы один товар, который русские производили бы лучше чем кто либо ?

Анюта Березина

ибо русский если не на*бет он не русский, иными словами бодяжут всем чем только возможно, в зарубежном к примеру США это строго контролируется, да и нет смысла им бодяжить ибо репутация пострадает и продажи упадут до уровня плинтуса.

Мария Федотова

да я сам когдато юзал русский протеин. марку не помню, помню лишь то что он на той же фабрике делался что и продукт для марки айронмэн. с аронмэном не чего общего не имеет кроме производственных мощностей. так вот. долго я его покупал, он мне по вкусу нравился и по цене доволно не дорого. там разные были, и молочный, соевый, сыворотки небыло вроде. так вот процентнй состав белка был заявлен 80%. я конечно не верил этому. спустя какоето время (довольно долго) я купил очередной раз тот же продукт, и что я вижу, вместо 80% на упаковке уже красуется 40%. я честно говоря думаю что если 20 есть то это очень хорошо. видать за жопу взяли там когото и они описали состав более близко к реальности

Графова Наталья

Есть две отечественные конторы, которые делают годный прот. Но с оговорками 🙂
У одной это немецкий (?) Милей чаще всего в качестве сырья, а у другой белорусский КСБ, и в готовом продукте содержание белка 55% всего. Есть у них и более качественные проты, но по цене уже сопоставимы с импортными.

И тот, и другой ем, когда денег мало на кармане 🙂 ХЗ, сколько килограмм спорол - полёт нормальный, днище не пробивает.

А по поводу того, что наши ничего делать не умеют, как тут некоторые "ответчики" пишут.. . Кабы не пиндосы - наш "Мир" так бы и болтался на орбите, принося отечественной науке пользу.

Оксана Дендиберина

меньше говна другородного в нем

Алексей Клименков

как же -
конечно потому, что он в красивой баночке с иностранными буквами

Александр Андреев

Тем же чем и автомобили. Например бмв и лада. Ну когда ето наши делали что то на отлично?

Елена Рогалева

от русского у меня понос не усваивается

Анастасия Клименко

не парься ешь просто белок из продуктов питания ...яица, творог, кура, каша 2 гр на 1 кг . веса .

Борис Горшков

В США и Европе жесточайшее законодательство, связаное с пищевыми добавками. Любое несоответствие данным, указаным на этикетке ведет к банкротству вплоть до до судебного преследования.
А у нас бухают незнамо че, все через за*ницу.

Mr Bin

ПУРЕ про - полгое Г - Вот отличный производитель спортивного питания, Лично заказал смотри видеообзор в ютубе -https://www.youtube.com/watch?v=XNUwA5cgF84