Игорь Иванов

протеин или натуралка ( для опитнх людей)

Парни дайте совет, сейчас я в австрии, тут хороший прот стоит 32 евро, я думаю его купить. Но, я подумал, может за те деньги можно делать хороший коктейль после трени, типо ( банан, молоко, какао)
Скажите что вбрать

Иван

Бананы купи отдельно и хавай после трени. А протеин штука хорошая, можешь в принципе купить гейнер, если ты очень сушеный. А так прот стоит брать 100%

Вячеслав Квасов

выбрать булку с молоком. для каких опытных? але. посмотри на состав и включи мозги. просто делай тройку и ни о чем не думай. ни о предтреннике ни о после. все это фигня. важно лишь регулярно тренироваться

Ир
Ириша

Когда вы узнаете что такое протеин и ваше жировое меню с быстрыми углеводами, тогда может всё станет ясным. 32 евро - это какой то бюджетный вариант на основе концентрата сывороточного белка!

Баxa

а разве этот протеин ты не сможешь потом заказать в интернете? я не думаю что его нет на сайтах. наверняка есть

Алексей Емельянов

Ваш коктейль из банана, молока и какао не даст вам нужного кол-ва протеина, которое необходимо после тренировки. Только углеводы. В среднем изолят содержит 22-25г белка на порцию. В вашем коктейле нет и десятой части. Углеводы тоже важны, но их лучше в течение дня. Лучше уж покупайте протеин какой есть.