Оксана Кузина

Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем в проф. сфере, с работой? 16.02.1982 иван

Ольга

Тройка Пентаклей--
Значение карты--
Эта карта, соответственно своему названию, чаще всего указывает на работу, которая делалась, делается или будет делаться. Карта скорее нейтральна, так как результат работы может быть неясен, но все же имеет некоторый материальный потенциал (в виде, например, зарплаты или какой-то стабильной прибыли) . Также карта указывает на успешное окончание периода учебы или работы, переход на следующий этап, полученный необходимый и полезный опыт.

Значение карты в области работы и финансов--
Стабильное течение бизнеса с получением умеренной прибыли, продолжение работы по данной специальности, смена рода занятий не предвидится. Хотя возможно вам предложат что-то новое-новое задание или проект.