Евгений

будут ли проверять? вопрос внутри

Хочу устроиться на работу, но у меня очная форма обучения и очников туда не берут. Если я скажу, что учусь на заочке, то будут ли проверять?

Сергей Рогожин

ну соврать то можно попробовать

Наталья Тютчева

я бы проверил.

Па
Павел

Никому это не надо вас проверять.

Дмитрий Кузьмин

то есть ты учится и одновременно хочешь работать? я думаю если учеба работе мешать не будет то можно договорится с начальством)

Нигина Нозирова

Проверять как таково нет, но сможете ли вы совмещать такую работу

Алена

ну если такое условие - то обязательно попросят студенческий показать

Елизавета Фролова

Если не показывать студенческий и не сообщать работодателю о том, что обучаешься в вузе, то проверить сложно.

Екатерина Акимушкина

Не будут, а перед оплатой за выполненную работу вспомнят о звонке Вашего друга. В институте тоже не упустят шанса заработать на Вас. А уж как военком обрадуется, словов нет. У Вас друзья есть? А девушка? Молчите, никому ничего не сообщайте, ни с кем не советуйтесь из знакомых, себе дороже. Просто так изведут, подставят и уничтожат, не задумываясь, от неча делать. В качестве кого Вы нужны? Правильно, в качестве объекта для отъёма денег.

Sahib Abidov91

они вас проверять не будут, но вы же сами принесете справку-вызов для сдачи сессии. Хоть она для вас и будет неоплачиваемая.