Полина Попова

Вы пользуетесь освежителем воздуха в автомобиле? Какой освежитель используете?

Саша Белый

Мне нравятся в пузырьках с деревянной крышкой на шнурке. Запахи- свежесть моря, лимончик, зеленое яблоко.

Борис Пустоветов

Я даже не снаю, Мне при покупке авто в гараже в Европе -покупак БУ авто сделали подарок набор освежителя, такие пузырьки их пять штук, как пойду в авто сфоткаю и скину, но очень хороший запах, в каждом пузырьке разные, есть и серень есть и лимон

Princessochk

ёлочка

Virys

Если попадается то обязательно покупаю wunder baum

Екатерина Петрова

у меня не воняет

Elif. Uz

Кубики! Ничего не могу с собой поделать, просто тащусь от них.