Юлия Кормилицына

Вы пользуетесь освежителем воздуха квартире? Какой освежитель используете?

Юлия Соболева

Нет не пользуюсь. У моих домашних на освежители аллергия.

Constantine Kudryavtsev

Нет. У меня шикарный воздух за окном. Березы растут, сосны, рябины. Вот сейчас окно приоткрыто, просто не надышишься.

Алексей Лаврентьев

нет, у нас не воняет))

Андрей

Не люблю химические запахи, достаточно частого проветривания.

Ма
Макс

Лично я не пользуюсь. Аэрозоли вредны для здоровья...

Ольга Юлинова

не люблю, когда пахнет химией по всей квартире. проветриваю и все на этом.

Maftunjon Ilashov

Только в туалете. Сейчас запах мохито.

Руслан Зайцев

эйр Вик, запахи разные.

Василий

Лучший освежитель воздуха в квартире - проветривание.