Аня Косулина

А ты в кино ходишь с парнем своим, да? Недавно пошла на фильм.. . а рядом парочка присела.. . эээхххх

насмотрелась то.. . как он ее все время целовал и поглаживал.. . эээххх а моего всегда рядом нет.

но это было так нежно...

На
Наталья

нужно было тебе к ним присоединиться

Алена Лазарева

ФУБЛЯ, современная молодёжь, никакого такта и уважения к другим людям. ещё бы потра... сь там, скоро так и будет

Nobody

Не люблю, когда меня в кино целуют, поглаживают, беее. . Лучше это делать в другом месте. А в кино я хожу всегда со своим, могу просто прижаться к нему или за бицепсы держать, когда страшно)))

Альтика Тк

я в кино лет 5 не был!