Юлия Кравцова

Чем заниматься с парнем если мы только разговариваем, редко гуляем, ходим в кино и сидим у него дома смотрим фильм??

не хочу казаться ему скучной раньше он говорил не надо меня веселить мне просто хорошо от того что ты рядом а щас думает что я постоянно веселой быть должна я веселюсь но его шутки мои не устраивают.. ((с друзьями ему веселее он говорит потомучто они играют вместе в стратегии (я в рпг играю и экшен) несут ахинею и веселятся уже приносила пазлы, карты-фанты, домино но ему неинтересно (он домашний человек уже приглашала научиться на коньках кататься на лыжах-не хочет ((

Галина Жабина

пазлами события не ускоришь... ведь все равно трахнет....