Виталий Иванушкин

Почему люди не сидят дома спокойно и не смотрят научные передачи, худ фильмы, не гуляют в парке не занимаются хобби +

а лезут в политику, хотя сами бессильны в ней? Иные могу лишь жизни свои за это отдать, слившись с толпой, которая преследует какие-то ложные идейные политические интересы, в т. национальные итп?
Дерутся политики, но прикрываются живыми людьми, как живым щитом. Люди, оно вам надо? Вам какая разница при каком правительстве жить, в какой стране как она будет называться? Всё равно надо будет работать, пусть даже на свой бизнес, ничего основного не измениться: растить детей, любить жену (мужа) , наслаждаться бытиём итп. А так .. в любой момент смерть и темнота пустота неизвестность. Как выключаете лампочку перед сном в комнате и не видите во мраке ничего, так и свет жизни выключится в вашем сознании в момент смети ни за что.

Ваша жизнь одна, вам её дали родители, взростившие вас. И вы так можете её спокойно отдать? Как трудно порой забеременеть выносить родить взрастить ребёнка до взрослости, и чтоб потом кто-то ни за что-то убил? или вы отдали её сами по доброй воле? Одумайтесь люди?

Анатолий Дмитраница

Вот, что называется локальное мышление, когда человек живёт своими личными делами, заботами, а на проблемы государственного масштаба, и мирового масштаба, на будущее своей страны абсолютно наплевать. Иными словами, это называется жить для того чтобы есть и пить. Зачем тогда жить? смысл теряется. В шкаф то сидеть конечно безопаснее, а пойти сделать что-то за что люди скажут спасибо? А нахр*н надо, в шкафу то не так страшно.

Анна Шилина

Вот и Николай II о том же спрашивал

Ми
Минин

вот и сиди дома и читай про Иуду и 30 серебряников....

Венера Палашкина

Кто занимается вышеперечисленным есть растение. Мне вот далеко не пофиг, какое правительство, уж лучше нацисты буржуазного толка как нынешние, чем ельциноидные либерасты.