Vera Gulyaeva

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие детские спектакли, которые можно найти в интернете) Спасибо!

да, скачать или посмотреть онлайн

Артём Ташкинов

В смысле скачать?
Карлик Нос (Г.Орлова),1970 г., телеспектакль
Малыш и Карлсон, который живет на крыше, 1971
Солдат и чёрт (Анатолий Слясский),1986 (детский спектакль)
Двенадцать месяцев (Тереза Дурова),2013
Дорогой мальчик (Павел Хомский, Андрей Зеленов, Семен Бульба), 1973
Коньки. Воспоминание о школе (Леонид Эйдлин, Владимир Семаков),1979
Страницы кондуита (Глеб Селянин),1981
Финист - ясный сокол (Галина Орлова),1969
Представление начинается (Ваграм Кеворков, М.Злобина),1973
Огниво (Тереза Дурова), 2014
Пушкинские сказки (Лесь Танюк, Виктор Храмов, Иван Воронов), 1973
Долой огуречного короля (Ольга Вихоркова),1990
Происшествие на перекрестке (Сергей Белов, Николай Головин), 2009
Про Ромку и его друзей (Анатолий Моисеев, Андрей Зеленов),1971
Про мальчика, бабушку-газетчицу и разбитые очки (Антонина Зиновьева),1974
Аленький цветочек (Тереза Дурова), 2013
Вождь краснокожих (Валерий Якунин),2012
Про Ивана-Не-Великана (Светлана Джимбинова),1981
Золушка (Владимир Семаков, Евгений Симонов),1978 Театр им.Е. Вахтангова
Принцесса Турандот (Рубен Симонов),1971
Кот в сапогах (Светлана Джимбинова),1979
Мэри Поппинс (Фаина Веригина, Феликс Глямшин),1979
****
Можно еще в ютюбе поискать.