Па
Павел

Сильно ломаются пряди у лица! Хотя сзади волосы в отличном состоянии, с чем это может быть связано и что делать ?

Горячими приборами не пользуюсь, мокрые волосы не расчесываю, маски и масла использую. Повторюсь, проблема именно в прядях у лица: (

Александр Сергеевич

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия» . shampoosik.ru

Марина Авдеева

Попробуйте кератиновое восстановление, пропитаете волосы, от ломкости защищает. Мне понравилось. Я составом Trissola делала.