Денис Кондратеня

Три недели назад переболел ангиной в тяжелой форме, первый раз в жизни. Теперь каждое утро болит горло, что можно сделать?

Врачи не видят другого выхода, как отрезать гланды, но меня не очень прельщает альтернатива в виде бронхита. Подскажите, что можно сделать, для решения этой проблемы.

Эл
Элен

целостность тканей нарушена. нужно иммунитет поднимать. гланды не нужно вырезать - это правильное решение. избегайте горячее питье, побольше меда и барсучьего жира в капсулах

Татьяна Максимова

Жевать пчелиный воск (каждый день, по 15 минут). Воск-из медовых сот.