Эльмира Асаналиева

От чего могут появится мешки под глазами в молодом возрасте?

у меня темные круги но самое ужасное мешки под глазами (( Не пью не курю. ЕСЛИ окажется что почки в порядке то отчего еще может быть такое? ..

Светлана

Генетическая предрасположенность или неправильный образ жизни. Больше бывать на воздухе, двигаться, пользоваться патчами для глаз.

Анастасия

Он недосыпания, в первую очередь.

Во
Вова

Мало спишь! Недосыпаешь.

Neo Джаборов

шмаль перед сном не кури

Мухаммаджон Бахриев

Переизбыток жидкости - мешки под глазами- это мини-отёк. . НЕ пить жидкости как минимум за два часа до сна.