Истам Гайбуллаев

Сколько платят натурщикам?

Здравствуйте, одна молодая девушка-скульптор предложила мне попозировать для нее 3 часа и спрашивает какую оплату я хочу. А я даже малейшего понятия не имею сколько платят натурщикам. Подскажите пожалуйста! )

Алексей Пучков

Бесплатно. Но не приставай к ней за интим. Блиииин посмотрел бы как вы там оба.. . ж+ж

Ульяна Ульяна

Платят нормально, но это не окупает затраты на посещение врачей и содержание ребенка в случае отказа от посещения врачей.

Оля Смольянинова

100 баксов месяц

Светлана Морозова

спросите в строгановке ...