Далер Меликов

Очень много в интернете положительных отзывов о креме "Клинолан".от прыщей. Кто пользовался? Очередной развод?

Елена Бондарева

Цитата: «Маска Клинолан появилась на европейском рынке относительно недавно"... И возникает вопрос: кто проводил серьезные многолетние клинические испытания? Акне (а особенно тяжелые формы) лечатся "изнутри", но никак не масками. Так что не тратьте зря деньги.

Сандал

Почитайте на irecommend.ru.

kuzyak_v

Попробуйте использовать уже проверенные и эффективные средства. Например Дифферин.

Георгий Суханов

Мне нравится Эмалан)) ) Он суперский! Рекомендую, проверенно на себе!