Анастасия

Негатив в каком цвете и виде воспринимаете (на людях и на фото)?

Александр Медведев

Если болезнь или наведенные колдуном сущности -- видно, как серо-студенистые существа или сгустки.. . Но видно, все по разному воспринимают.. . с интересом читаю ответы)

Андрей Полозов

Негатив (порча) на фото как чёрное пятно. Если сделан магическим обрядом то можно войти в пятно взглядом и увидеть как эта порча сделана.

Ha
Hakan

красный чаще всего негатив.

Владислав Владислав

негатив не по цветам, а качеству энергии

Надежда Маланьина

смотря какой...

Ел
Елена

На людях не практикую, а на фото, тексте разные, зелёных оттенков четыре отличаю, бывают совместные- белый с розовым, и другие. Чаще индивидуально на ходу подбирать описание приходится, в комплекте с "рисунками" (чё-о-то не совпадает ни с йогой, ни с другими описаниями в инете, ихние можно только для себя, как свои достижения).

Наталия Старковская

Андрей, токо для вас)) )
Пример моей диагностики. Рисую основные семь чакр цветами радуги, негатив - серый и черный.

Света Лукичева

От самосглаза тебе надо к психиатру топать давно, Дюша.