Илмидин Маматов

Почему азиаты бояться быть добрыми и почему боятся оставить в живых слабых ?

Олька Брыкова

Они боятся за свой род. Им надо выживать, а еды мало. Поэтому они выбирают самых сильных, отважных, которые смогут защитить их в случае опасности.

Эдуард

Не совсем понятно о каких азиатах идёт речь. Например в Великую Отечественную войну (2 мировая) азиаты : казахи, узбеки, таджики, киргизы и т. д. приняли эвакуированных беженцев русских, украинцев, белорусов, евреев и т. д. , дали им кров и делились последним куском хлеба. Многое изменилось и время и люди :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными... непослушными родителям, неблагодарными, неверными, клеветниками.... предателями... т. д. " библейское пророчество о наших днях.