Игорь Васильев

Почему многие русские говорят что путают азиатов?

Как можно не отличить монгола от от араба, японца от индуса, таджика от китайца, иранца от филиппинца, турка от корейца, казаха от афганца и т. д.? ! У азиатов внешность намного разнобразнее чем у европейцев.

Сергей Кузнецов

Легко обьяснить почему. Обобщено руские единственый народ на терретории страны который знает только один язык. Все остальные народы в этоп плане более продинутые. . .знают как правило более 2 языков. Отсюда у людей и есть возможность на слух различать хотяб пару народностей.
Я например могу легко по разговору различить любую национальность средней Азии. Но не смогу по разговору различить кавказцев. прибалтов и тд.

Алёна О

Это дело привычки. )
Китайцам тоже сначала все белые кажутся на одно лицо. )

Мария Репетенко

корейца от китайца отличишь?

/.
/// ...

ну вам виднее ))))), где уж нам уж выйти замуж )))))

Сергей Денисов

А для рассеян усе оне - ЧУРКИ...

Два По

иранца от филиппинца, я ни одного ни другова ни разу не видел

Гена Туманов

привычка к типажу лица, стереотип мышления

Лена Зеленина

Все мы разные...

Индивидуальный Пошив

Когда я однажды корейцу сказал что все они на одну рожу, он сильно удивился и сказал :,,Это вы русские на одну рожу, а мы очень сильно друг от друга отличаемся".