Ed

Почему у многих монгол светлые волосы не так как у других азиатов?

У азиатов обычно волосы темные, а у монгол светлые.

Монголы вовсе нетипичные азиаты...

Артём Иванов

природные условия влияют

Кирилл Козлов

экспедиция.. .

русики геолога ночевал, однако...

Александр Васильев

Не несите ерунду. Светлые волосы бывают у японцев а монголы вообще не поймёшь где у них волосы. Не понятно где голова где жопа. Не отличить. Как вы там их разглядели то когда они не моются никогда

Екатерина Шальнова

Советские войска освобождали Монголию, потом братская помощь в строительстве социализма. Вот и результат.

Наталия Паршикова

У многих монголок волосы просто осветленные. У монголов - черные волосы. Или седые. Многие монголки специально заводили детей от русских солдат (в 70-е 80-е гг-лично знаю, служили там) , чтобы был "прилив" свежей крови в нацию. И все равно детки рождались темноволосыми.

Алёна

в России тоже много азиатов светловолосых

Ир
Ирина

нет, они же все черные...

Надежда Тарасова

Впервые об этом слышу

Инга Кумар

крашеные это
светловолосых у них нет