Дмитрий Бурабаев

Почему врачи в России не хотят повышать свою квалихифацию? Или несут БАБЛО и усё типа хорошо и так. Да

Анна Липинецкая

Повысишь её за свои деньги, а зарплата та же!

Н:
Наталья :)

разве есть еще врачи...?:)))

Владимир

Боюсь, что Ваш социальный статус просто не дает Вам возможности общаться с настоящими врачами.

Ив
Иван

Повышают каждые 5 лет, готовят аттестационные материалы на первую и высшую категорию

Алексей Кравцов

у них и так зарплата хорошая

Наталья Воронова

Сколько знаю врачей, они постоянно на курсах повышения бывают.

Юрий Мелешкин

у нас не только врачи бабло несут. начальству во всех сферах хочется кушать не только один хлебушек и водичкой запивать

ОК
Олег Коробов

а что повышать - отрезать на хрен все лишнее и все. заноза в пальце - отрезать палец. запор - клизма. болит голова - обмотай полотенцем. ну или кормите аптеки - химия быстрее избавит вас от забот этого света. зачем повышать - посмотрел малышеву на первом канале и стал умнее.

Оксана Бучнева

А тебе троллю какая нах разница ?))) для тебя и так в России всё хреного....

Альбина Мещанская

это ты про своего деревенского ветеринара спрашиваешь?

Светлана Пронякина

У тебя, видимо, кусок мозга вырезали. И порядочный!