Федор Смирнов

Подавать ли на алименты

Добрый день! Хочу подать на алименты, но боюсь что отец ребенка разозлится и не будет общаться с ним. Помогает нерегулярно и надо выпрашивать всегда, напоминать. Если подам все тки на алименты, как все будет дальше? Спасибо

Дима Голубев

подайте, будет платить.

Емельянова Алена

Действуйте прагматично. Вам нужны деньги. Не захочет общаться с ребенком - значит конченный человек. Может и к лучшему тогда им не общаться.

!александр !

если не будет общаться - на фига такой отец? Предупредить надо. Не поймет? Подать на алименты

Андрей Смирноff

папе будет плохо, а он же по закону обязан ребёнку выплачивать? Не выплачивает - подавай в суд, но только вот на ребёнка ли ты будешь их тратить?

Atosik

Я тот же вопрос задавала - ответы разные у всех. Сейчас Вас запутают больше. . Но не как маг скажу, если позволите, своё мнение: я бы не подавала, если бы отец общался и хотя бы что-то иногда присылал. Постаралась бы хорошие отношения сохранить ради малыша.

Даша Богданова

Подавать однозначно

Веталий

Да, да, и еще раз да! Подавайте!