Строганов Василий

Интересно, а какую отечественную музыку слушаете Вы ?

Татьяна Никольская

В. Кипелов, Ария, Эпидемия, Эльфийская рукопись

Дмитрий Грачев

Бернес, Утесов, Петр Лещенко

Илья Зернов

Мне дидюля нравится, пикник слушаю, гарика сукачева, а вообще мне нравится дудук, скрипка, поющая чаша, диджериду и мантры

Сергей Емельянов

Лепс, Полина Гагарина и любые другие, смотря какое настроение у меня...

Руслан Москалев

а 90-е относятся к отечественным?

Тогда Руки вверх, Шатунов, Иванушки, Кино, БИ-2, ДДТ, да и так песни нравятся, только авторов не помню (иностранные песни) с мужем недавно слушали. вспоминали.

Маруся ******

Хороший рок.

Александр Николаев

Гражданская оборона Ария Крематорий

Александр Шеметов

Не помню точно но там слова бейби бейби бейби ооооооооо лайк бейбии бейби бейби нооооо

Сергей Гончаров

Шерали Джураев

Яков

Боюсь ошибиться.. . А она у нас есть?

Екатерина Степанова

если только Чайковского, Римского-Корсакова, Стравинского и иже с ними :))
а всё остальное давно уже других отечеств слушаю 🙂

Дмитрий Макаров

Витя ак47, миша маваши, сява, шнур, кобзон