Ильшат

а Ваниш для ковров действительно творит чудеса? как в рекламе?

Kristina

я не в восторге от него, зря только деньги выбросила на ветер

Дарья Калашникова

нет
он антипод рекламы (

Светлана Петренко

что водой чистить, что ванишом, одинаково

Ни
Николай

В рекламе он круче, чем в жизни

Анастасия Русаловская

я маленькие коврики стирала. грязь сразу отходит, после стирки запах приятный) а вот для одежды пятновыводитель не очень

Дмитрий Шалгачёв

только если вы сами мистер мускул (((..терла я терла ((

Евгений Топунов

Нет. Чудеса творит только химчистка.

G*
Gal'ka ***

ваще гумно

Ксения Нилова

творит! некоторые пятна только им и вывожу

Наталья Алексина

Творит, только не всякий ваниш для ковров. распрыскиватель так себе, а тот, который в большом пузыре красавец: -)