Лилиана Бэреску

увольнение по статье у меня 1 прогул за 2 года работу меня уволят по статье или по собсвенному

Muxammadjon Jalilov

Может быть, вообще не уволят

Максим Захаров

Пишите заявление по собственному желанию. Скорее всего его удовлетворят.

Св
Светлана

Всё зависит от вашего руководства

Любовь Колтунова

Прогул - грубое нарушение трудовой дисциплины. Он не требует многократного повторения, работодатель может уволить Вас за один прогул. Хоть за 2, хоть за 20 лет.

Елизавета Фролова

Гольная 81 статья.. . Вы решили .что стаж в 2 (5, 10, ..102) года дает право кому либо прогуливать?