Сергей Свитко

Работаю 2 месяца, с 1 ноября сокращение, я попадаю под него?

Виталий Баранецкий

Мы о Вас ничего не знаем, может Вы одинокий отец или инвалид, молодой специалист и прочее. Спросите у руководства, зачем к незнакомым людям адресоваться?

Ир
Ирина

Если сокращение штатов то да. В первую очередь и сокращают новеньких. Только непонятно зачем набирают людей, если планируется сокращение.

Андрей Холопов

Понятия не имею, если намерены сокращать, то должны оповестить.

Олег Талала

вас за два месяца должны предупредить если вы попадаете