Галина

Вы когда-нибудь попадали под сокращение ?

Вера Ахонина

Было такое недоразумение, на бирже потом 3 месяца проторчал.

Александр Сам

2 месяца назад. Сократили всех в связи с банкротством.
Кукую пока дома

Игорь Романьчев

Да. К сожалению был такой момент в жизни. Стояла на бирже труда. Прошла обучение на другую спец. Но через год вернулась в свою любимую больницу!

Сергей

У нас закрывали компанию, фактически было сокращение всего штата, но на тот момент я уже получила другое предложение.

Екатерина Жеребятьева

Да, давненько уже... предложили другое место, за что я им вот уже 15 лет крайне благодарна))))))))

Анна Кулагина

Да, было в 2004-м году. Резанули по госслужбе. Через пару месяцев я устроилась на работу, где зарплата была в 2,5 раза больше.

Денис Яньшин

Для этого надо быть либо в чилителе либо в знаменателе. Не была.

Mister Elephant

Нет. Такого быть не могло по определению.

Карнелия

Нет, не попадала. Всегда сама уходила.

Сергей Блинов

я на себя уж лет 15 работаю и не умер какое нахер сокращение теперь ведь капиталлизмус ты свободна