Денис

Опустился живот, 34 недели.. . через сколько рожать?? ? )))

просто я думаю что рано живот опускаться начал, срок не такой большой

врач сказал что опустился

Екатерина

лучше до 40 недель не торопиться

Алексей Туманов

говорят что живот опускается в последнии дни

Денис Махмутов

Как-то рановато...

Светлана Саввина

примерно через пару недель

Елена Москвина

у знакомой на 34 неделе опустился. доходила до 40 - он поднялся, на 42 снова опустился и через пару дней роды начались..

Екатерина Иванова

Вы уверены что опустился?

Мария Игоревна

У меня сказала, что со мной и братом после опущения живота ровно через три недели рожала
Это конечно не эталон. у каждого по своему, но вот у нее вот так вышло)

Она уже когда брата носила знала, что через три недельки родит)

Ну родите в 37 недель, по-моему нормально

Olga Sukharenko

у меня опустился в 36 недель. схватки начались в 39 недель ровно

Леонид Неповинных

опустился на 32 неделе, родила на 41. было сильно заметно опущение.