Елена Тарасова

Если спать на животе на 34 недели, то можно задушить ребёнка?

Екатерина Семирова

Я даже не представляю как можно лечь на такой большой живот, зная, что там маленький человечек.

Любовь Витушкина

а при всем желании не получится.... даже не представляю как это физически возможно

Pucca Kim

да ты просто обнутая. не могла сразу аборт сделать, а не искать способы сейчас его придушить

Екатерина Абрамова

а это физически возможно???

Роман Ягодин

спать так не реально, и нельзя!!!

Ок
Оксана

вряд ли. Живот защищает надежно.

Александр Залога

не удобно же так, да и не получится

Ок
Оксана

Это шутка, надеюсь? Сомневаюсь что на таком сроке вы сможете спать на животе))))))

Екатерина Лубенникова

разве удобно спать на животе на таком сроке...

Алина Масликова

А если тебе на лицо падушку положить и сверху лечь, то ты задахнешся или попой начнеш дышать?? ? Людочка ты на такой живот даже лечь не сможеш, не то что на нём спать. Тролль....

Анастасия Сорокина

это получиться все равно что лежать пузом на фитболе! да какая дибилка так ляжет? нафига тогда беременеть? чтобы потом от того что тебе хочется на животе спать!! ! Нарожает п... а дал.... в, а страна потом мучается!

Владимир Солонар

да ты даже если захочешь, то не сможешь
в первую очередь будет больно тебе, у малыша там хорошая защита

Света Миронова

Так спать неудобно, а с ребенком ничего не случится!! ! Природа все продумала!! ! Моя подруга подкладывала под себя подушки-одеяла и вроде бы лежала, но хочется то покрутиться. Видела где-то в нете специальную такую подушку, она во весь рост с разными выемками и колдобинами под живот с наполнителем в виде мелких шариков, правда нужна ли она вообще..

Олег Харченко

аборты делают до 12 недель, дура недоделанная....