Алеша

На 34 недели если спать на животе какие последствия могут быть?

Екатерина

Троль? Или просто дура?)))))

Светлана Апешина

да вы просто ребенка раздавите. КАК С ТАКИМ ЖИВОТОМ ВООБШЕ МОЖНО НА ЖИВОТЕ СПАТЬ

Наталья Метальникова

покажите фото, как у вас это получается?

Виктория Мищенко

если не будет дискомфорта, ничего. Только вряд ли получится. Если ребенку будет неудобно, он сразу даст знать, однозначно. А он даст знать.

Ан
Анжелика

больно же

Та
Татьяна

С ума не сходите. Я с 3 недель уже перестала спать на спине и на животе. Отучала себя, чтобы потом легче было. Сейчас 23 недели я спокойно сплю только на боках, единственно переворачиваться тяжело.

Светлана Пузицкая

А Вам удобно с таким-то животом????

Марина Шуршалина

я вот даже представить этого не могу

Elena Elena

конечно нельзя! ! что за глупый вопрос.. у него же все хрупкое ..потом не удивляйтесь если что то с малышом не так будет!

Юл
Юлия

а у меян подруга умудрялась.. подушек наложит вокруг и спала.. но я и на боках плохо сплю, не то что на животе.

Татьяна Платонова

Вы дура, или как? До этого спрашиваете про цианистый калий и мышьяк, теперь... про спать на животе... с какой целью интересуетесь, чтоб беременность прервать? Уже никак, рожайте и пишите отказ.... а после можете головой об стенку стукнуться несколько раз, чтоб ни себя не мучить, ни окружающих....