Дис Неизвестный

Можно ли в 13 лет при росте 151 и весе 43 качаться? делать жим лежа по 25 кг-10 повтор. 10 подходов ?

И не остановит это мой рост?

Владимир

не остановит если не будешь нагружать позвоночник всякими приседаниями да становыми, но развивать надо всё тело а не одну грудь

Паша Юдин

Можно, но только сильные нагрузки ни к чему. . И почему один жим лёжа? ? Пробивай все группы мышц. . Один совет: в конце тренировки виси на турнике мин. 5-10. Это для того, чтобы, как ты говоришь рост не остановился!!

Ha
Hakan

лет до 22х не качайся, только на турнике и брусьях. в качалках люди себя убивают, большие мышцы большие проблемы со здоровьем.

Анастасия Бармина

с 12 можно! до 16 лет не давать большой нагрузки на спину-становые тяги или не поднимать более своего веса выше головы!